Многие люди заявляют о контактах и похищениях пришельцами.
Многие люди заявляют о контактах и похищениях пришельцами.

Истории о НЛО не имеют официальных доказательств. Наука не признает ничего необычного. Но постоянно появляющиеся факты наталкивают на мысли, что в таком потоке происшествий может оказаться и действительно аномальное событие.

Такое, которое может и должно оцениваться серьезно и не сбрасываться со счетов только из-за предвзятости современной научной доктрины.

Сообщения о необъяснимом исчезновении людей поступают со всех уголков Земли.
Сообщения о необъяснимом исчезновении людей поступают со всех уголков Земли.

Уже много раз приходилось слышать о контактах людей и пришельцев. История различных необъяснимых событий, связанных с НЛО богата и правдоподобными инцидентами и «халтурными» подделками.

Но если возможно вовлечь в обсуждение или даже убедить скептика в наличии подобных контактов, представителей внеземных форм жизни и летательных аппаратов, предоставив материальные доказательства и гипотетически допустимые технологии более развитой цивилизации, то поверить в возможности телепатического общения между живыми существами без использования средств связи, также сложно, как и написать «пост» в любимой соц.сети только при помощи мысли.

"Серый" пришелец - самая известная внеземная раса по словам очевидцев.
«Серый» пришелец — самая известная внеземная раса по словам очевидцев.

Тем не менее уже бывали случае вступления в контакт с человеком «серых человечков.» Как правило, по неизвестным нам причинам, пришельцы всегда выражают желание поделиться каким-то важным вселенским секретом, прокатить человека на соседнюю галактику или раскрыть глаза на происходящие ужасы в земной жизни. Все это, как можно предположить, слишком сильно портит атмосферу доверия к подобным сообщениям.  

В НЛО и пришельцев легче поверить сидя в кинотеатре, а не в реальной жизни.
В НЛО и пришельцев легче поверить сидя в кинотеатре, а не в реальной жизни.

Даже уфологи, занимающиеся расследованиями подобных «обращений», чаще склонны находить объяснение такой доброте в изначальном обмане, душевном расстройстве участников или других вполне обыденных причинах.

Согласиться поверить в общение человека и пришельца, только видя сидящего перед тобой человека с закатанными глазами и бормочащего какие-то неразборчивые слова очень трудно.

Уфологи не испытывающие излишних восторженных чувств от очередного контакта, а ставящие сам факт правдоподобности такового, вызывают искреннее чувство уважения и доверия.

Агенты ФБР Малдер и Скалли из сериала "Секретные материалы", возможно имеют свои реальные прототипы.
Агенты ФБР Малдер и Скалли из сериала «Секретные материалы», возможно имеют свои реальные прототипы.

Известные уфологи, такие как Дж.Аллен Хейнек, на протяжении всей своей карьеры сталкиваются с подобными случаями, проводят научные расследования и встречаются с массой людей для определения достоверности подобных предположений о возможности телепатических контактов, в надежде найти достоверные доказательства контакта с внеземным разумом.  

Объекты вызванные и снятые Харуя Идо после телепатической связи с "пришельцем".
Объекты вызванные и снятые Харуя Идо после телепатической связи с «пришельцем».

Совсем недавно получил известность случай из Японии. Согласно японскому исследователю Тошитаро Ямагучи, им был обнаружен удивительный 13-летний ребенок. Харуя Идо из префектуры Токусима, что на юге Японии, который с легкостью может только силой мысли вступать в контакт с неким разумом.

В результате «общения» мальчику удается вызывать аномальные объекты, которые нельзя назвать никак иначе, как НЛО. Харуя делится фотографиями этих аппаратов и утверждает, что они появляются после его обращения к своему «собеседнику.»

Когда они прилетят так, то уже никто не сможет усомниться во внеземной жизни.
Когда они прилетят так, то уже никто не сможет усомниться во внеземной жизни.

Вполне может оказаться, что это очередной обман, но эта история получила большую огласку в Японии и вполне можно рассчитывать, что этот «феномен» заинтересует и других энтузиастов-уфологов…

От Dinlog

Мой видеоблог: https://www.youtube.com/dinlog

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©