Знаю, что вы начнете сейчас мне приводить примеры с достоверными данными, фотографиями и роликами в Ютуб, где все эти гости Земли присутствуют. Нет, конечно в комментариях обязательно оставьте свое мнение.

Такими нам предлагают представлять инопланетян в Голливуде. Этих бы мы не пропустили, уж слишком заметно они от нас отличаются.

Мне на глаза также все эти ролики и фотомонтаж попадаются. Бывает, что даже приходится оценивать такие работы на 5 с плюсом. Но это не делает их настоящими подтверждениями существования на Земле инопланетных представителей.

Если статья помогла Вам взглянуть на мир немного иначе и приоткрыла глаза на неизвестное ранее, то поставив лайк и подписавшись, вы, тем самым, поможете и другим узнать что-то новое!

Опять же я не исключаю, что есть пришельцы и инопланетяне, но хочу заметить, что меня смущает, что ни один человек пока не предоставил подлинной фотографии или вразумительного видео. И это в сегодняшних условиях, когда у каждого в кармане смартфон, который заменяет в себе массу устройств.

Ученые даже вывели формулу, которая уверяет в том, что во Вселенной миллионы цивилизаций. Однако пока нет никаких доказательств, что кто-то до нас долетел.

За свою жизнь лично мною наблюдался один феномен. Это был мутный и переливающийся различными цветами шар на чистом небе. Был он немного больше Луны. В те годы, а было это давно, под рукой не оказалось фотоаппарата. Но даже сняв подобное НЛО вполне могло оказаться, что это было природное явление, пусть и аномального характера.

А теперь спросите себя о том же. Видели ли вы хоть что-то странное в своей жизнь, а если да, то, что вам помешало запечатлеть подобное на память и для всеобщего ознакомления.

Поставив лайк и подписавшись, вы, тем самым, поможете и другим узнать что-то новое!

Получается, что ничего пока не говорит в пользу оземляненных инопланетянах. Если они и прилетают, то видно, что делают это уж очень скрытно. В данном случае даже против собственной воли приходится согласится с очевидным.

На сегодняшний день никаких пришельцев на Земле нет, по крайней мере в общепринятом о них представлении, с их тарелками, невероятными эффектами и странными гуманоидоподобными телами.

Если они и живут среди нас, то уж точно не в своем облике, хотя некоторые вполне симпатичны.

Ну и конечно же все случаи похищений являются сплошной ложью или плодом больного воображения людей, которые в это верят. Нет пока на Земля инопланетян, если только не считать нас самих, ведь пока и человеческое происхождение не разложено четко по полочкам.

Вот мы с вами и можем оказаться потомками серых человечков. А почему бы и нет, в конце концов?

От Dinlog

Мой видеоблог: https://www.youtube.com/dinlog

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©