Молодой лев, повиснув на роге буйвола, не желает отпускать добычу и, раскрыв пасть, хочет перегрызть ему горло

Молодой лев, повиснув на роге буйвола, не желает отпускать добычу и, раскрыв пасть, хочет перегрызть ему горло

Буйволу на рога лучше садись.
Буйволу на рога лучше садись.
Буйволы мощными своими рогами могут порвать каждого. И у льва тут никаких преимуществ нет и быть не может. Даже сказать можно, что его то и нужно время от времени над землей поднимать. Пусть немного побудет оторванным от земли и подумает о чем-то ином, а не только об успешной охоте.
Целый прайд решил буйволом полакомиться, но не на того напали. Не станем лишать львов надежды, но пока удача не на их стороне. Буйвол явно не желает сдаваться без боя. А иначе то и быть не может? Мало ли что там львы из себя представляют и какие угрозы используют. Сдашься сразу, пойдешь на поводу страха, а значит и малейшего шанса не будет на спасение.
Догнать буйвола львам удалось достаточно быстро. Их было с десяток, хоть многие и молодые, но опасны они тут уже своим количеством. Самый отважный или опытный, тут судить вам, решил буйвола завалить самостоятельно.
Несколько резких прыжков и уже бросок в сторону рогатого. Хороший бросок, тут нужно львицу похвалить. Но вот удачным назвать его сложно. Получилось как-то так, что брюхом напоролась она на рог.
Сил у буйвола достаточно, чтобы львицу немного даже в воздух подкинуть.
Сил у буйвола достаточно, чтобы львицу немного даже в воздух подкинуть.
Словно повисла охотница на левом изогнутом «клинке». Кожа провисает и такое впечатление создается, что вот-вот и рог прорвет плоть хищника.
Но и львица сдаваться и отказываться от добычи не собирается. Не обращает она внимание на свое не самое удачное положение. Раскрыла пасть и пытается перегрызть, а то и вцепиться в горло буйвола.
Но это только на фотографии миг может замереть и наблюдаем мы его бесконечно долго. В реальности заняло все несколько мгновений. Ничего львице не досталось на этот раз. Если только позор от неудачи и несколько синяков на теле.
Друзья-охотники, те, что наблюдали за работой мастера, не решились ей помогать или попытаться буйвола после такого ее провала остановить. Раз смог справиться с львицей, которая лучшей была среди них, то заслуживает права на жизнь.
Столько сил потрачено, а поесть так и не удалось!
Столько сил потрачено, а поесть так и не удалось!
Сегодня охота провалилась, но будет следующая и тогда, а это уж точно, от прайда львиного добыче не уйти — это однозначно!
Всегда приятно Ваши комментарии читать, лайки видеть, а также замечать, что кто-то еще подписался на канал. И спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©