Нужно быть уверенным в собственных действиях и поступать согласно голосу совести. И никто вам не может гарантировать, что вас будут понимать окружающие. Даже больше скажу, что для них вы будете выглядеть изгоем.

Я за себя могу сказать, что я не стремлюсь к конфликтам в общении, но в случае необходимости защищать свою точку зрения готов. И не важно, что на меня будут смотреть десятки или тысячи человек. Мне важно, что я искренне считаю себя правым.

Мне важно, что я искренне считаю себя правым.

Конечно идти до последнего и не замечать никаких второстепенных аспектов отношений не стоит. Но и честь защищать нужно. Если этого не делать, то со временем атрофируется чувство собственного достоинства.

Если подобное произойдет, то кто же сможет вас уважать или тем более любить, если вы сами не способны на это, никак это в себе не культивируете и не готовы за это бороться.

Такого не бывает! Оттого и ценность личности заключается в ее целостности и устремленности. Если же со всеми всегда соглашаться и бояться всего, а самому нигде не проявлять себя, то и результатов никаких не будет.

Не допускайте лишь одного, чтобы о вас вытирали ноги!

Не бойтесь идти против течения, ведь не мне говорить вам, но выдающиеся люди всегда чем-то отличались от большинства. Постарайтесь разглядеть свой потенциал и не теряя времени берите свою судьбу в свои руки.

Не скажу, что решать самому все — это легко и просто, но мне представляется, что отвечать за собственную судьбу должен ее владелец, а не кто-то другой, кому, скорее всего, вы если и интересны, то только в каких-то сиюминутных вопросах.

Ваша же жизнь не закончится завтра, через год или через десять лет. Смотрите в будущее с оптимизмом и создавайте из себя личность, к которой окружающие будут относиться с уважением, страхом или восхищением. Не допускайте лишь одного, чтобы о вас вытирали ноги!

От Dinlog

Мой видеоблог: https://www.youtube.com/dinlog

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©