Epic Games раздаёт бесплатно «Kingdom Come Deliverance»

Dinlog

Автор:Dinlog

Фев 16, 2020 #видеоигры, #консоли
ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ В:

Epic Games продвигает свой магазин цифровых игр

До определенного момента я пользовался на компьютере только магазином Steam. Что тут скажешь, особенно при желании поиграть в «Counter Strike». На сегодняшний момент продукт от Valve остается лидером по продажи цифровых копий игр, но ему на пятки наступают некоторые конкуренты.

Вот и один из лидеров индустрии распространения игр, а также и разработчик игровых приложений — Epic Games основательно взялся конкурировать со Steam.

Kingdom Come Deliverance бесплатно в Epic Games Store

Только в Epic Games Store можно найти ПК-версии игр c PlayStation 4. Тут такую эксклюзивность никому не под силу побороть. Молодцы!

Но еще, что очень радует, так то, что каждые две недели в магазине Epic можно забрать одну или две игры совершенно бесплатно. И не надо думать, что отдают какой-то мусор. Я уже успел стать обладателем игр про Бэтмена, Метро и много других крутых игрушек.

Бесплатно отдают до 20 февраля.

Но если вы поторопитесь до 20 февраля, то сможете забрать себе абсолютно бесплатно отличную РПГ с красивейшей графикой — «Kingdom Come Deliverance». Если еще не сделали этого, то скорее устанавливайте магазин от Epic и забирайте игру, даже если сейчас играть не хочется, то потом сможете. Я уже забрал!


ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ В:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©