Малыш-бегемот не испугался льва и стал защищать свою мать, попавшую в трясину

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ В:

Лев при случае любит поохотиться без траты сил.

Когда лев решается напасть на попавшую в ловушку бегемотиху, то на ее защиту встает бегемот-малыш. Он отважно защищает ее и не дает льву ни единого шанса на успешную атаку.

Сцена разыгралась на африканских просторах, а где же еще бегемотов можно встретить. Бегемот-мать, так можно говорить, попала в топь. Видно, что это излучина реки и она высохла. Не удивительно, что в такой грязи многотонное животное провалилось под поверхность.

Бегемотиха лежит и особо не может двинутся с места. Ясно, что каждое ее последующее движение только усугубляет положение, и она погружается глубже и глубже.

Малыш-бегемот защищает мать от льва.

Малыш, который ей приходится сынишкой (может и дочка, что невозможно определить однозначно), всячески пытается хоть как-то мамке помочь. Однако от его беготни пользы пока никакой.

И без сторонних проблем эта картина уже стала «попахивать» чем-то не очень приятным, ведь как ни пытается выбраться из трясины бегемотиха, но ничего не получается. Даже и не очень понятно то, что она вообще может сделать.

А на беду еще и слетаются обычно всякие падальщики. Одним из таких решил побыть и лев. Видит, что большой бегемот недвижим и решает, что кушать то можно прямо сейчас, а каких-то проблем и нет.

Бегемотик прогнал льва.

Но вот ошиблась эта «драная кошка» (уж простите за вульгарность), что добыть сможет бегемота без каких-либо усилий.

Все нападки льва отбивать стал смельчак молодой — малыш-каратист, хотелось сказать, но нет малыш-бегемот.

И так лев подойти к бедной мамаше хочет, с другого бока, но получает отпор и не подает даже малейшего признака страха маленький «танк».

Так и отстоял жизнь мамкину и свою. На этом его подвиг заканчивается, как и история. Что было дальше, а тут вы можете даже больше знать, можно только предполагать.

Автору хочется верить, что бегемотики смогли выбраться из сложного положения и отправились домой. Пусть будет так. Вы не против?

А что же думаете Вы, уважаемые читатели? Кто по вашему одержать мог бы в этом поединке победу и за кого болели именно вы?


ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ В:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©