Кто он…

Кто он? Он —  дар Всевышнего, чтоб ей было с кем открыть душу и по душам поговорить. Он подарок судьбы на странички её жизни. Она приходит к нему, когда он ждёт и он приходит, когда ему это очень необходимо.И две души встречаясь улыбаются друг другу и они забывают о времени, потому что это только их время и туда нет никому входа. Иногда она мысленно обнимает его и целует нежно в краешки губ и чувствует на своих губах его ответный поцелуй сильный,  ласковый и не

Только он умеет обнять её так, что она чувствует это тепло за тысячи километров от него. Он для неё то тайна, то открытая Вселенная и она для него бывает незнакомкой и может быть так близка, что он слышит её дыхание.

Мир, в котором они живут необходим им обоим.В этом мире они принадлежат только друг другу. Они в нём такие, какие есть в жизни, без масок. Он не всегда может ей сказать о своих чувствах, но может выразить в каких то примерах и она это понимает, и она тоже не всегда осмеливается сказать ему что то сокровенное, но может об этом написать, говоря загадочно -«Он».

Он и она существуют, как один остров на побережье, где иногда бродит грусть и одиночество. Иногда на этот остров заходит ветер перемен, ветер счастья, который уносит их в страну фантазий. Они, к счастью, не обделены фантазией и пусть не всё о чём они мечтают и фантазируют может сбыться, но на этом острове всё сбывается.

Она бежит навстречу ему и он, подхватывая её на руки кружит в танце радости и блаженства. Они всё могут себе здесь позволить, потому что это только их остров и они здесь обо всём забывают. Их души и тела могут сплетаться в страстном танце любви и улетать в поднебесье. Не знаю есть ли у кого такой остров, но у них он есть и называется он -Остров Сокровищ.

И я желаю, чтоб такой остров был и у вас, где можно отдохнуть душе и вернувшись в свой быт продолжать быть счастливым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©