Вы нам не хозяева и санкции вам не помогут!

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ В:

Если раньше мы обсуждали тему санкций с недоумением и вопросами, то теперь все новые сообщения на подобную тему лишь убеждают нас, что что-то Запад от нас хочет или же его что-то не устраивает в нас. Вопрос только уточнить стоит: в нас не устраивает или ему наша Родина не угодила чем-то?

Вы нам не хозяева!

Санкции налагаются не для праздного интереса, ведь это не просто слова, но и определенная политика, которая должна реализовываться на практике. Если по отношению к России вводятся ограничения, то они призваны регулировать определенные процессы. Что же хотят на Западе от нас. Как Россия должна вести свой государственный корабль, чтобы довольны были цивилизованные европейцы, а также их американские кураторы?

Можно не писать здесь ничего, ведь уверен, что многие уже вполне осознанно реагируют на подобное к нам отношение, что при любом нашем самостоятельном политическом курсе, а как иначе вообще быть может, мы будем наших «партнеров и друзей» раздражать. Очень чувство для них это неприятное, ведь указывать хотят они, но вот не все их «рекомендации» нам интересны, а честно если, то многие из них являются крайне опасными.

Санкции вам не помогут!

И вот вопрос-ответ: Зачем Запад налагает санкции на Россию? Я делюсь мнением своим только, а Вы можете его поддержать при желании, но думается мне, что не ради жизни простых людей, развития самостоятельного государственности и всех благ человеческих делаются «выпады» в нашу сторону. Порулить им хочется, да чтобы за них все работали, а у них пусть только станок для печати «зелени» был включен. Удобно же! Разве нет?

Очевидно, что любые санкции персональные или направленные на государственные органы или ведомства, ограничения в экономической, финансовой, да и любой другой сфере, а США тут «берегов не видит», — есть акт агрессии против России, где цель одна и единственная — подавление геополитического противника и подчинение его ресурсных возможностей собственной воле.

Если говорить человеческим языком и проще, то из нас хотели, хотят и мечтают сделать рабов. Может кому-то и нравится быть «шавкой» на побегушках у Вашингтона, но для россиян, всех нас с вами, надеюсь, что такая перспектива привлекательной быть не может. И значат все налагаемые санкции лишь одно, что все, что делается Россией — правильно, ведь если бы их все устраивало, как «господ», то они бы нас не прессовали, а так получается то, что не по нраву им видеть наш суверенитет. Не нравится? Мы это как-нибудь переживем!

P.S.: Хотелось бы ошибаться и думать, что о нас за океаном беспокоятся, но жизнь говорит об обратном, а с этим уже спорить бессмысленно. Поэтому называть мы их можем и дальше «партнерами и друзьями», но смысл вкладывать в это совершенно иной!

© 5 января 2021, Дмитрий Харитонов
Канал на Youtube: DinlogVideoPlus / Сайт: Dinlog.ru
Оригинал читайте на Яндекс Дзен канале IronicBlog


ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ В:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©