Мария Захарова в очередной раз напомнила Украине и украинцам, что Крым уже давно стал неотъемлемой частью России

Zakharova
ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ В:

💥 Даже спустя 8 лет никак Украина не хочет признавать свершившийся факт, что Крым «вернулся в родную гавань» и теперь навсегда он является частью России!

И остается удивительным моментом то, что официальные лица Украины, а также простые украинцы продолжают «петь» про то, что все обязательно вернется к своим истокам. В этом смысле они не только уверяют себя и весь мир в том, что украинская земля снова станет безграничной и повсеместно будут все рады возвращению незалежности, но даже, как кажется, уже убедили в этом бреде и себя. Не стану давать названия такому поведению страны и ее граждан, но не сомневаюсь, что у этого эффекта (или дефекта) имеется диагноз.

А вот от Марии Захаровой удалось услышать очередное убедительное заверение в том, что Крым был, есть и навсегда останется неотъемлемой частью России, что дает возможность и право любому россиянину приезжать сюда на отдых или работу, а готовым к перемене места постоянного проживания и поселиться на берегу Черного моря.

Слушаешь ее слова и так приятно становится за всех нас, — за россиян, за Россию, за крымчан. Удивительно, но лично мне слова Марии Владимировны очень понравились, что, думаю, и Вам будет приятным:


ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ В:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©