Мария Захарова поставила под сомнение адекватность руководства США из-за последних заявлений президента Байдена

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ В:

Мария Захарова «ПОГЛУМИЛАСЬ» над недееспособностью США!

А почему Россия должна всякой прихоти США угождать? Мы можем и не согласиться!

Россия рассчитывала на плодотворное сотрудничество с администрацией Джо Байдена, что в начале его срока было вполне допустимо. Были встречи лидеров и ожидания вполне обнадеживали, но потом США категорически заняли позицию неприятия России и каких-либо договоренностей с ней по вооружениям, а в том числе и по ядерному боезапасу. Были расторгнуты по инициативе американской стороны судьбоносные договора между нашими странами.

И вот недавно Джо Байден объявил о желании заключения нового договора о нераспространении и контролю за ядерными арсеналами. Но подвох в том, что США готовы на подобный «добрый» шаг при определенных условиях и соглашении на них со стороны России, чего мы конечно же делать не собираемся.

Из слов Марии Захаровой следует, что либо в Белом Доме возник серьезный кризис кадров и здравомыслия или же США трезво оценивая свою недееспособность, желают смягчить этот момент грозными заявлениями. Хотя нельзя исключать и каких-либо иных причин, ведь агония Штатов становится столь очевидной, что даже нельзя предположить до какой глупости в следующий момент может додуматься американская сторона!

© 6 августа 2022, Youtube/Cайт: DinlogVideoPlusDinlog | ВКонтакте


ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ В:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©