Мария Захарова прокомментировала решение европейского суда о запрете вещания RT France в Европе

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ В:

Мария Захарова ВЫНЕСЛА вердикт европейской демократии!

Вещание RT France в Евросоюзе запретил европейский суд

Европейский суд общей юрисдикции в конце июля вынес решение о запрете вещания RT France в Евросоюзе. Вроде вполне нормально, что суд выносит решение, ведь его слово должно означать, что это верное определение и решение по данному вопросу, как и по любому другому вообще.

Но вот только проблема в том, что RT France запретили говорить не за какие-то нарушения, а по той причине, что европейскому обывателю не нужно предоставлять альтернативную точку зрения, а то ведь рядовой европеец еще начнет вопросы какие-нибудь задавать. Ведь нельзя же исключать того, что не все в Европе еще превратились в зомбированное население.

Вот такими «демократическими» методами в Евросоюзе «защищают» ценности свободы слова, демократии и плюрализма мнений. Если попытаться, то можно было бы добавить в этот список и еще несколько ихних «ценностей», но смысла общего это не изменит.

И на фоне такой «заботы» о своих людях и их душевного здоровья уместно прозвучали обвинительные слова Марии Захаровой, которая оценила всю эту хваленую демократическую западную цивилизацию так, что похоже уже, что Европа скоро испустит дух, ведь ничего не может уже делать основываясь на факты, доказательства и реальные вещи, а на высосанных из пальца обвинениях долгосрочную политику и стабильность построить нельзя.

Не исключено, что Европа вместе с США уверенно идут навстречу айсбергу, который эту «цивилизованную махину» благополучно на дно и отправит, но это не вина России, а недальновидность и заносчивость западного менталитета!

© 9 августа 2022, Youtube/Cайт: DinlogVideoPlusDinlog | ВКонтакте


ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ В:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©