«Ядерные» инсинуации Запада прокомментировала Мария Захарова

ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ В:

Удивительно, что в столь напряженной международной обстановке, пусть и не все мы на одной стороне, но наши бывшие «партнеры» не останавливаются на достигнутом градусе абсурда, а пытаются расшатать международную обстановку с новой силой. Именно в этом ключе можно и воспринимать активное продвижение «ядерного вопроса».

Сегодня Запад переворачивает Историю и перевирает ее, с чем Россия согласиться не может!
Сегодня Запад переворачивает Историю и перевирает ее, с чем Россия согласиться не может!

Сегодня Запад переворачивает Историю и перевирает ее, с чем Россия согласиться не может!

Эту ядерную повестку Запад навязывает целенаправленно, где пытается укрепить в сознании общественности мысль об опасности России, и том, что именно она несет возможный негативный потенциал. При этом об объективных данных и исторических фактах умалчивается, а очевидные примеры даже не рассматриваются.

Стоит ли задавать вопрос о том, что уже имело место применения ядерного (атомного) оружия в мире? Вроде бы каждый сможет сказать, что этот пример есть, а его повторения никто не хочет. Вот только даже сами пострадавшие уже не помнят, а может уже и не желают все называть своими именами. Прошедшие в августе памятные мероприятия в Японии акцент ставили не на недопущении повторения «Хиросимы и Нагасаки» в любом месте мира, не на порицании или извинениях США, а том, что ядерное оружие есть, как ни странно, у России!

Все это уже было описано в романе «1984»

И это говорят японцы, которые ни одного укоризненного слова в адрес американцев не сказали. А кто-то еще удивляется, что быть не может, что кто-то на Западе правды не знает! Дело не в том, что правды нет, а в том, что ее скоро сотрут и тогда ее уже точно не будет. И не надо в пример приводить Википедию, которая, если не знали, создана в США и там она и располагается. Выводы о ее правдивости и демократичности можете делать сами.

Мария Захарова прокомментировала подобную риторику, где еще раз отметила недопустимость перехода «ядерной черты»! А западным журналистам предложила быть не ангажированными и конъюнктурными, а объективно подходить к своей профессии, материалам и ситуации в целом.

Если подобная вакханалия «цивилизованного мира» продолжится, то мы можем слишком близко подойти к точке невозврата, а кому это нужно, ведь по итогу подобного противостояния победителей уже не будет. Неужели это понимаем только мы?

© DinlogVideoPlus / 08 октября 2022 г. Все видео и последние материалы доступны в YouTube и ВКонтакте


ПОДЕЛИТЕСЬ МАТЕРИАЛОМ В:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©