Нужно ли было замедлять и блокировать YouTube или как можно было бы поступить иначе?

Поделиться в:

Никто не говорит, что YouTube не нарушал законов России, но нужно ли было замедлять и блокировать площадку или можно было бы извлечь из ситуации больше пользы на закрывая видеохостинг, а используя его в собственных целях? Об этом делюсь в этом материале и видеоблоге.

Поделиться в:

Зачем Дзен продолжает «зачистки» каналов, используя правила в собственных целях?

Поделиться в:

Мне абсолютно непонятна политика платформы Яндекс Дзен, которая использует правила платформы для «выживания» авторов. При этом всегда сообщается «нарушителю», что…

Поделиться в: