Это у змей мы привыкли видеть язык и наблюдать за его магическими движениями. Какое-то чувство шестое он у них представляет и не обычной формы, как у всех, а раздвоенный.

Змеиный эксклюзив - раздвоенный язык.
Змеиный эксклюзив — раздвоенный язык.

Думали если, что такие формы у змей бывают и только от природы, то ошибаетесь. При неудачном стечении обстоятельств таким же язычком почти каждый обзавестись может, но в нашей истории им стал лев. И как его только угораздило себя так изуродовать?

А во всем мера виновата, а точнее если, то ее отсутствие. Игры — играми, но и о безопасном контакте не стоит забывать. Ведь одно движение неловкое может повлечь массу последствий. И еще не факт, что все они будут ожидаемо приятными и желанными. Ну вы же понимаете, что в жизни всякое бывает!

Ласки - ласками, а меру знать надо!
Ласки — ласками, а меру знать надо!

Один неловкий выпад львицы и в пылу страсти она угодила лапой в рот льву. Коготки то острые, словно бритва. Одним из них и зацепила она его язык, который от частого дыхания и так рвался наружу.

Нужно было льву свою пасть держать мертвенно сжатой. Глядишь, ничего бы и не случилось! Проколола язык и дернет как лапу, так язык и разошелся, словно по шву. Гляди тут или не гляди, а уже и не язык, а какой-то новый и необычный орган — язычок раздвоенный! Был один, а теперь почти два.

Можно было бы и смириться с такой переменой, если бы хотя бы у него и чувство новое проявилось какое, может шестое или седьмое.

Видно, что львица истошно прощения просит. Льву, наверное, полегчало от этого!
Видно, что львица истошно прощения просит. Льву, наверное, полегчало от этого!

Но такого ничего не произошло, как и ощущений приятных не прибавилось. Заорал лев сильно, и уж точно, что часть этого ужасно-жалобного возгласа адресована была ей, его страстной обольстительнице, которая и наградила его столь изысканным и неожиданным сюрпризом!

От Dinlog

Мой видеоблог: https://www.youtube.com/dinlog

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©