ТЕСТ МЕХАНИЧЕСКОГО ГЕЙМПАДА В COD MOBILE ON MECHANIC GAMEPAD

Когда приходит понимание того, что тебя все ловко подстреливают, а ты никого не можешь одолеть, то стоит подумать о преимуществах.

Одним из таких реальных преимуществ является геймпад для смартфона. Играть на больших экранах современных телефонов приятно, но не всегда удобно, а особенно в жаркой сетевой перестрелке, когда со всех сторон летят пули, а игрок даже не понимает, что ему уже ничего помочь не сможет.

К счастью есть на АлиЭкспресс товары, которые если и не самые нужные, то вполне оправдывают свое «странное» существование. Я говорю о механических геймпадах для смартфонов.

Один из таких игровых гаджетов решил и себе заказать. После его получения и небольшой тренировки, мне стало казаться, что противники думают обо мне, как о читере, ведь я теперь смело выхожу на поле боя и, как правило, одерживаю победу.

Лично я использую с играми «Call of Duty: Mobile» и «PUBG». Не стану говорить, что я заядлый игрок, а особенно на телефоне, но с таким «чудом» китайской мысли вполне можно и потратить часок-другой!

One thought on “ТЕСТ МЕХАНИЧЕСКОГО ГЕЙМПАДА В COD MOBILE ON MECHANIC GAMEPAD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©