Забыть её он не забудет

Он закрывал глаза и она незамедлительно заполняла его пустоту. Милая,лукавая улыбка с ямочками на щеках.Таинственность в глазах,а может просто загадка.Такая манящая и такая далекая, зовущая и как  мираж недоступная. Столько лет вместе,но он никогда не знал,что можно ждать от встречи с ней. Плохого не было,но и хорошим она баловала не часто. А если и баловала,то требовала взамен романы и чтоб героиней была именно она.

Он улыбался её капризам,но ему не составляла труда написать роман с главной героиней,похожей на неё. Он слышал биение её сердца,которое часто совпадало с его ритмом.Он чувствовал к ней необъяснимое влечение и не мог себя остановить,она как магнит тянула к себе, а также могла и оттолкнуть. Она всегда была непредсказуема и это нравилось ему. Он не любил открытых женщин,там нечего было разгадывать. .

Его влекли женщины загадки,с которыми было очень интересно.Разгадывая их,он как бы открывал для себя новые образы женщин,которые так нужны были ему для персонажей в его новых романах. В последнее время он писал меньше,но если что то писал,то это обычно  в последствии было бестселлером. Он любил женщин и никогда этого ни от кого не скрывал. Влюбленность помогала писать ему красиво романы,потому что в его романах женщина всегда была на первом месте. Он вообще не представлял,как это можно не любить красивую женщину,симпатизировать ей,делать подарки. Он был мужчиной в полном объёме этого слова и ему ничего не было чуждо и он все умел. Построить дом,посадить деревья,быть в окружение своих детей. Любя при этом жизнь и все что творилось в ней.

Но она последнее время избегала его, ничего не объясняя. Может придти,как ураган и незаметно уплыть,как облако. А он ждал её, ему так мало было надо от неё. Чуть чуть внимания,улыбки,чтоб он прочитал в словах,радости встречи в легком взмахе руки. Он стал привыкать быть без неё,но забыть совсем было не в силах.

Забыть её… он не забудет, Создание своё так трудно позабыть. И будет жить она в его романах, А значит рядом, а значит с ним. И книгу в руке он нежно будет брать, Как будто стан её захочет он обнять И заглянув в страницу невзначай Увидит милый, улыбающийся взгляд.

Не забудьте поделиться историей с друзьями! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©