На днях вышел первый трейлер фильма «Анчартед: на картах не значится». Тем кто не знаком с этим названием пояснить следует, что это одна из самых популярных серий видеоигр, которая стала «лицом» игровой приставки Sony PlayStation 3.

В роли Нейтана Дрейка выступит новый «человек-паук»: Том Холланд

Начиная с 2007 года сотни тысяч, если не миллионы людей, познакомились и стали поклонниками приключений главного героя игры — Найтана Дрейка.

Если описать сюжет игрового мира «Uncharted», то можно сказать, что это современный вариант приключений Индианы Джонс, но только развернувшийся в виртуальном мире видеоигр.

Первый фильм, а я уверен, что уже продумано несколько продолжений, будет рассказывать о начале карьеры искателя приключений Нейтана Дрейка. Это видно и по актерскому составу, где Том Холланд, который в последних фильмах олицетворял Человека-паука будет играть в «Антчартед» Нейтана Дрейка, а его напарника и идейного вдохновителя сыграет Марк Уоблерг.

Премьера фильма уже назначена и все желающие смогут познакомиться с приключениями в новой для любителей кино вселенной уже 10 февраля 2022 года.

Лично я также с удовольствием посмотрел бы и продолжение последней экранизации Лары Крофт, но, как я могу догадаться, по причине «холодного приема» фильма «Томб Рйдер» с участием Алисии Викандер, там нам уже рассчитывать на продолжение истории не приходится, а вот с «Анчартед» хотелось бы верить, что все сложится самым замечательным образом.

P.S.: Мои видео по разным темам всегда можно посмотреть в видеоблоге на YouTube!

Больше смотрите на моем блоге в YouTube!

© 27 октября 2021 г. Created by Dinlog / Сайт: Dinlog.ru

От Dinlog

Мой видеоблог: https://www.youtube.com/dinlog

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©