Если с вами был человек счастлив, он вернется

Они потерялись друг у друга, давно не общались, будто жизнь замедлила ход, остановилась, но мгновения, проведенные вместе, возвращались вновь и вновь в его память.
Он знал, что она не могла ничего забыть, но обстоятельства складывались так, что он не мог дозвониться, а она не слышала его звонков. А он всегда видел её глаза, то грустные то весёлые и чувства вспыхивали вновь, но поделиться ими ему было с ней невозможно.
Конечно, у неё была своя жизнь и, возможно, в той жизни для него оставалось все меньше места, так думал он. А на улице во всю бушевала весна! Воздух пьянил и околдовывал. Хотелось видеть возле себя любимого человека, а его скрывали города, дела и всякое такое, которому не всегда подберешь выражение.
10 дней от неё не было никаких весточек и для него эта была вечность. Он видел её в каждой проходящей девушке и даже пытался окликнуть, но знал, что это не она.
Она улыбалась ему с фото и он даже разговаривал с ней.

Он брал ноутбук и писал ей, думая, что все равно она должна заглянуть на свою страничку и заглянув, конечно, вспомнит и ответит и он услышит звон рингтона, который был установлен для её только номера.
Между строчек он видел её улыбку, видел её глаза и верил, что она скоро появится. Она появилась вечером, написала несколько строчек, но эти волшебные строчки заставили его жить и надеяться, что весна не пройдет мимо них.
Он представил озорной блеск в её глазах и такая приятная нежность разлилась по всему телу и он понял, что не зря ждал весну.

Они вновь вместе и не важно, что было до этого и что будет потом. Сейчас она опять пришла на его страничку и читая её строчки, ему казалось он слышит, как она их произносит и улыбается своей, слегка озорной улыбкой, забирая его в свой плен навсегда .
И пусть за окном стучит дождь, он смывает то, грустное ожидание, в котором он томился.
Дождь омывал и делал чистой дорогу, дорогу к его любви. Он постарается никого не пустить на эту дорогу, кроме неё, если она так захочет.
И если даже будет не так, как ему хочется, он счастлив от того, что в этой весне она была самым лучшим и дорогим подарком для него.
И вообще в этой жизни, она самая лучшая часть её, он не хотел её терять никогда, но у судьбы свои правила и он, конечно, подчинится им, но сердце все равно будет всегда согрето её любовью и неважно, что будет впереди — сейчас они вновь вместе в своей весне, в своей любви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©