Она назвалась ромашкой, тем чудным, прекрасным цветком, в котором столько белого цвета и лучики солнца в нем. Он любил рисовать её и дарить свои работы, иногда никак не называя и только она догадывалась, что это для неё. Он просто писал-Для тебя.
Он придумал для неё остров, их остров, где она ждала его на берегу. И никому не было известно, где это, потому что это был их остров, остров любви. В последнее время он редко посещал этот остров, но в душе он хранил все прекрасные мгновения, проведенные на этом сказочном острове.
После посещения этого удивительного острова у него было столько в голове уже нарисованных им картин и он дарил их ей. Между ними была такая необычная, тонкая и красивая нить взаимности, что ему хотелось больше уделять ей времени, но время не всегда это позволяло и он посылал ей свои картины.
А она, иногда, часто молчала, то ли не понимала картины, то ли они в ней пробуждались воспоминания, что ей хотелось побыть одной никому и ничего не объясняя.

Но он помнил её всегда, потому что большая часть работ была вдохновением от неё. Вот и сейчас он рисовал её портрет и воспоминания овладели им. Он помнил её ямочки на щеках, будто она усмехалась и он мило называл эту усмешку — усминкой.

Он вспоминал, как они гуляли по острову, прерываясь на нежные поцелуи. Она убегала от него, но он всегда догонял и одаривал её более жарким поцелуем.
Ах, какое было время. Восторг окутывал его и он хотел бежать к ней, но он знал что она обязательно вечером даст знать о себе и он терпеливо ждал это время.

Ему иногда хотелось выглянуть в окно и среди ромашек,которые росли во дворе увидеть её идущей к нему.От этой мечты у него кружилась голова и новые идеи появлялись на холстах.

А она любила брать один цветочек губами и посылать ему поцелуй. Он в такое время хотел кружить её и бесконечно дарить ей свою нежность и любовь. Его переполнял тот избыток чувств, которые не были реализованы и хранились у него в глубине душе к этой очаровательной ромашке.

От воспоминаний ему стало как то легко и ожидание с ней свидания не было теперь для него таким мучительным.Он знал,что она придет и он взяв её руку уведет ей в свою страну,где царит она и мир, подаренный ею.

Я знаю, что не все мечты могут реализоваться в жизни,но вы возьмите холсты,посвященные ей и вы сразу почувствуете,как вас окутывает тепло того мира,где вы принадлежите друг другу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©