Как можно изменить свой голос в прямом эфире с помощью звуковой карты Creative?

Sound Creative Microphone

Можно изменить голос с помощью разных инструментов, но часто они либо работают не совсем корректно или выполняют свою работу после обработки. С помощью программного обеспечения для звуковых карт Creative можно изменять свой голос в прямом эфире, когда вы говорите обычным голосом, а ваши собеседники слышат чужой голос. Они вас никогда не смогут узнать, ведь эффект действительно потрясающе реалистичный.

Звуковые карты Creative Sound Blaster являются эталоном звука и качества на персональных компьютерах

Я вам продемонстрирую данную технологию на примере внешней USB звуковой карты Creative Tactic Sigma. Это уже очень устаревший продукт, так как у меня появился где-то в районе 2010-год или раньше даже. Но скажу, что он и до сих пор себя показывает отменно.

Все новые модели внешние и выполненные в виде отдельных карт также имеют функцию изменения голоса «Voice FX». Это не главная конечно особенность продукции Creative, но и она может повлиять на то, чтобы привлечь к себе ваше внимание.

Если до сих пор вы только использовали встроенные в материнскую плату звуковые карты, то не исключаю, что после увиденного и услышанного ниже, вы примете решение и себе купить звуковое решение от Creative. И это будет правильный выбор!

© 13 августа 2021 года, Created by Dinlog

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©