Расправа над рептилией: бегемоты затравили крокодила

Тот случай, когда жалко становится крокодила!

Хотя рек в Африке достаточно, но бывает, что в одном водоёме слишком тесно становится. Сегодня несколько десятков бегемотов одновременно решили принять ванну, но делить её с кем-то ещё вовсе не собирались. Крокодилу пришлось не сладко. Ему этот день показался вечностью, если конечно же допустить, что после всего он ещё и живым остался.

Бегемоты — это не бегемотики милые, а опасные создания!

А выжить трудно в дикой природе в принципе, но ещё сложнее, когда ты становишься целью для десятком недовольных животных. Напомнить следует, что бегемоты — это не бегемотики милые, а опасные создания. Хотя их хищниками может и не назовёшь, но разорвать любого могут. Им для этого особых причин искать не нужно — не вышел рылом если, то и получи!

Неужели нет места больше для своих процедур водных?

И с какого перепугу все они залезли в эту «лужу». Чистой вода здесь была наверное, но уже навряд ли когда-то станет. Воду такую уместно назвать — жижой. И если так, то бегемоты сродни свиньям, которые себя тоже чувствуют уютно в грязи. Здесь просто всё приобрело несколько большие масштабы.

Видите как, здесь такая толкотня, что гиппопотамы друг друга мордами бодают, телесами своими толкаются. И какая им от этого польза или интерес? Одним словом их тут и не опишешь!

Но неожиданно из-под воды появляется морда. Кто это? Если приглядеться, то становится ясно, что удалось со дна на воздух выбраться крокодилу. Бедное создание глотает воздух и очумевает от происходящего: «Вы тут чего все собрались то, бегемоты? И откуда только вас столько в Африке нашлось?»

«Прессуют» и ничего не поделаешь!

Но возгласы вопросительные от рептилии потонули в её же стонах, когда бегемоты стали активно «прессовать» появившуюся на поверхности ящерицу. Крокодил смотрится на фоне этих «свиней-переростков» как карлик какой-то.

Тут никакие клыки и челюсти не помогут — можно даже не пытаться!

Не прошло и секунд несколько, а морду зелёную затолкали обратно под воду. «Высунулся? Ну, это ты зря, зелёный!» — дали понять своё отношение к нежданному гостю бегемоты.

Только и видно, как они своими ногами-столпами его там под водой «метелят». Если в какой-другой ситуации, то никакой бы не было симпатии к крокодилу, но здесь всеми фибрами души хочется его поддержать. Выживет ли бедолага, а?

Спастись если, то только под водой если!

А жить крокодилу хочется, и тут не поспоришь с этим. Под водой работает он хвостом и лапами и пытается хоть чутка, но от бегемотомонстров улизнуть. Вроде даже получается у него, хотя и не без побоев.

Есть его может и не станут, но поточить о его спинку клыки вполне могут!

Бегемоты конечно не кровожадны и отборным мясом крокодиловым питаться не собираются, но из воды его вновь достают. Достали, покусали и за хвост потрепали. В пасти бегемота побывать успел уже наш горе-крокодил.

Думал крокодил, что его никто не может обидеть. Ошибался!

А всё у него по утру то начиналось спокойно, но кто же мог знать, что туча бегемотов решит вместе в грязи поплавать, а заодно и крокодилу бока намять.

Выжил ли наш герой? Скорее — да! Стал ли он любить бегемотов больше — наверняка нет! Вот такие они — эти дикие животные Африки. Если что-то идёт не так, то это ещё вовсе не вина хищника, но вполне возможно, что неповоротливых и любящих водные забавы бегемотов.

Увидите бегемотов — бегите и лучше быстрее!

И не пытайтесь заигрывать с ними, если окажетесь рядом. Уж если крокодилу досталось по полной, то от любого другого и сухого места не останется. Помните это, когда решите устроить себе сафари по Африке!

© 2019, Dinlog.ru / YouTube: Dinlog

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©